В WhatsApp появится новая функция авторизации через Face ID и Touch ID


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

В мессенджере была усилена безопасность личных переписок с помощью новой функции – авторизации через Face ID или Touch ID. Данное нововведение будет работать на смартфонах от Apple.

Поэтому никто посторонний не сможет получить данные переписок WhatsApp, даже если заполучил чужой смартфон. Отмечается, что просматривать уведомления и пользоваться быстрым ответом можно будет и без авторизации, но только если эти функции включены. Для того, чтобы активировать данную функцию, нужно включить блокировку экрана в настройках приложения. Обновление можно получить, скачав версию мессенджера 2.19.20.

Эксперты утверждает, что это позволит более надёжно защитить свои переписки, а также с осторожностью относиться к функции просмотра сообщений без авторизации. Рекомендуется отключать предварительный просмотр.

Первые упоминания о данном нововведении были обнаружены пользователями ещё в октябре 2018 года.

Источник

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

b0e6fe32

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры