Сторонняя реклама


-ТестДот

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи

Компания LG впервые выпустит серийный телевизор с прозрачным экраном

55-дюймовый сенсорный OLED-дисплей получил прозрачность в 40%.

На выставке CES 2019, которая прошла в феврале этого года в Тайбэе, южнокорейская компания LG Electronics продемонстрировала телевизор с прозрачным экраном. Как известно, это не новинка в компании, ранее такие модели уже демонстрировались на других выставках, но не вошли в массовое производство.

На сей раз, LG впервые выпустит серийный телевизор с прозрачным экраном. Данная модель обзавелась серийным номером — 55EW5F и 55-дюймовым сенсорным OLED-дисплеем с прозрачность в 40%.

На данный момент компания, являющаяся одним из крупнейших мировых производителей потребительской электроники и бытовой техники, не разглашает подробностей о технических характеристиках фантастического телевизора. Известно лишь то, что модели, диагональ которых будет равна 80 дюймам, также получат прозрачность в 40% и скорее всего будут сенсорными.

Источник

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры